Женя у меня вопрос, в нашей области плотва ещё не прошла, по крайней мере на озере где собираюсь ловить, на фидер до этого не ловил но хочу научится, смотрел много ваших роликов и стримов, такой вопрос: Можно ли собрать крупную плотву отталкиваясь от червя ( как живой компонент в прикормке, и на насадку) и отловится не хуже поплавочников на поплавок используют насадку опарыш мотыль, опарыш манка, ( на манку плотва даже крупнее) Слышал что червь хорошо ставит на точку крупную рыбу а вот достать кормового мотыля дорого и не удобно
Жду открытие лодочного сезона, по-поводу уединения и уловистых, трофейных точек на просторах водохранилища когда рыба после нереста уходит на затопленные реки и озёра.
Хорошо, а что делать есле наоборот плотва клюет когда есть течение, а когда нет, или обратка идет, что делать тогда? Куда она деваеься? Спасибо за ответ!
скільки був в Українці та поруч в Трипіллі — активний кльов починається чітко по підйому сонця. хороше відео, дякую за лайфхак з відступом по подачі води
Жена привет, что за костюм на тебе?
Где лучше в Украинке ловить? Платформы нет, обычное кресло. На уклоне ловите не получиться.
Какой вес кормушки использовали?
Евгений просто офигительный Рыбачище!!! И советы все дельные!!! Спасибище!!!!!!!!!!!!!!
Женя у меня вопрос, в нашей области плотва ещё не прошла, по крайней мере на озере где собираюсь ловить, на фидер до этого не ловил но хочу научится, смотрел много ваших роликов и стримов, такой вопрос:
Можно ли собрать крупную плотву отталкиваясь от червя ( как живой компонент в прикормке, и на насадку) и отловится не хуже поплавочников на поплавок используют насадку опарыш мотыль, опарыш манка, ( на манку плотва даже крупнее)
Слышал что червь хорошо ставит на точку крупную рыбу а вот достать кормового мотыля дорого и не удобно
отличная рыбалка👍
👍👍👍👍🎣🎣🎣🎣💪💪
Жду открытие лодочного сезона, по-поводу уединения и уловистых, трофейных точек на просторах водохранилища когда рыба после нереста уходит на затопленные реки и озёра.
Есть какой-то промокод для скидки в вашем магазине?
12:47 мужик, забрасывающий на заднем плане, как отдельный вид искусства 🤣
Привет Жека, видос реально крут. Спасибо, Лайк!
Спасибо! Видео +. НХНЧ.)
двойной ф.г это как?
Здравствуйте!
Что такое "дали водичку"? Это как?
Объясните пожалуйста!
г.Украинка рулит))
Хм..потяжки…
👍👍👍
А марка платформы секрет? 😜
Корм свинец главное темп 🤔
Хорошо, а что делать есле наоборот плотва клюет когда есть течение, а когда нет, или обратка идет, что делать тогда? Куда она деваеься? Спасибо за ответ!
мне 13, и только лишь изо вас втинулся в фидерную рыбалку
Почему я ваш канал раньше не смотрел не понимаю
О родная Украинка!!!👍
Евгений, подскажите, пожалуйста, что за кресло у вас ?)
скільки був в Українці та поруч в Трипіллі — активний кльов починається чітко по підйому сонця.
хороше відео, дякую за лайфхак з відступом по подачі води