Там, где в Иртыш впадает Конда. Однажды окунь, язь и щука.

Комментарии

  1. И здесь нужна дисциплина! Не отвлекаться на мелочь, которой в Москве-реке достаточно) ради удовлетворения своего любопытства) хорошо, что не было подходящих приманок/снестей под того же язя… А то глядишь , и времени не хватило бы встретиться с мечтой🤔😎👍🏼 видос супер. Хорошая аналитика, касаемо поиска зубастой

  2. Молодцы, хорошо половили. Да, на Иртыше самая интересная рыбалка на щуку именно в коряжнике. Там мы её и ловим).
    И по поводу лодки и снастей, оставленных на берегу — так и есть. Пока в Сибири с этим хорошо.

  3. Отличный видос, язи шикарны, у нас таких не поймаешь. А то , что рыбы в реках становится меньше, это факт👆

  4. Крутая рыбалка! Туда бы поисковое оборудование и бигбейты, было бы просто офигенно. Щука сошедшая — судя по изгибу бланка, правда очень хорошая была 👍🏻

  5. В Сибири рыбалка ломает стереотипы. Так было и со мной на Оби. Язь кушал верхушки 3-4 номера и щучье колебло. Джиг вообще молчал. Я не мог понять как он их проглатывает. Из воблеров свимбейты — кушали все. Вся рыба стояла под берегом в ямках.

  6. Молодцы ,отзыв о людях зацепил👍Мы в том же месте ,ниже где то метров 50 ловили огромных щук ,то что ее вылавливают большими объёмами это плохо и местные бреденью тоннами ловят за день ,также ставят на длинной проволоки ловушки на краснокнижную . Полиция на катерах ходит ,видит и не обращает внимания ,это из минусов ,в целом очень красивая природа , скучаешь по этим местам ,хочется вновь и вновь туда вернутся .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *