Ставрида средиземноморская. Как ловить на бомбарду.

Комментарии

  1. На Чёрном море, данная рыба называется Смарида, очень вкусная горячего копчения. В народе говорят (Голубой окунь), ловят на креветку, куриную грудку или на ультралайт с приманками из силикона.

  2. Я в восторге от твоих роликов. Я живу в Израиле совсем не далеко от моря. Пробовал ловить много раз, но кроме мелочи ничего не ловил😢 Теперь я понимаю почему-нужно знать места. Остаётся только их найти🤣 А как я ещё не знаю. Поэтому я на полном серьёзе приглашаю тебя вместе с супругой приехать ко мне в гости.👍А потом мы к Вам. Может быть мы вместе сможем найти рыбные точки .Географически-мы соседи😍 значит обязаны дружить!!!😊 Меня зовут Юрий

  3. Никос єта рибка смарида. На Андриатика попадается с берега в мае но редко. Хотел би узнать какие глубини в том месте где ти пробовал ловить и тип дна.

  4. Чудові краєвиди на морі . Риба що спіймалась за живіт можливо це окунь або судак берш.👍🇪🇺🇺🇦

  5. Не понял, зачем нужна бомбарда? Почему не привязать просто грузило, тем более что все равно наживка тянется непрерывно типа джига, с короткими остановками. Обычно поплавок — индикатор поклевки, а тут зачем?

  6. Приветствую, смотрю Ваши ролики постоянно.
    Я живу в Ницца и пробую рыбачить на море.
    Возможно ли ловить морскую рыбу фидерный снасть, с кормушкой для корма. Кормить рыбу кормушкой и наживку на крючок?

  7. Здравствуйте! Людям нужно хорошо объяснять, что на песчаном море нужна тонущая бомбарда или слабо тонущая , потому что там бомбарда почти не зацепляется за дно, а на каменистом море нужна плавающая бомбарда, потому что там бомбарда тонущая зацепляться будет, это мы уже проходили, зацепы будут каждый раз, и грузик нужен до 2 грамм, а то будут сплошные зацепы. Спасибо за видео очень интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *