Сокровища Тихого океана на побережье Камчатки. Стая касаток перед островом Старичков! Рыбалка.

Комментарии

  1. Здорово!!! Посмотрела все ваши фильмы о Камчатке, вместе с вами вновь побывала в родном городе! Спасибо огромное за бурю эмоций, всколыхнувшую столько щемящих воспоминаний о детстве, юности.

  2. Как всегда на контент на высоте! Хочу добавить, что как же вам повезло с погодой, такая продолжительно хорошая погода большая редкость!

  3. Ребята, какие вы классные, позитивные, юморные!!! Совершенно случайно попала на ваш канал, сначала мне попалась серия с морской прогулкой, а потом другие посмотрела!!! Талантливо снимаете и музыка в тему, и видеоряд спокойный, без спецэффектов!С таким удовольствием посмотрела все серии про Камчатку, очень понравились ваши путешествия!!! 👍🏻👍🏻👍🏻Принимайте в свои ряды, новую подписчицу!!!😊💖Привет с Камчатки!!!👋🏻🌋

  4. Эх, крайний фильм про Камчу. Крутяк, вспомнил, как на каяке по бухте грёб. Теперь до кекурной хочу на каяке. Краб, именно стригун, великолепен с соевым и лёгким светлым пивом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *