Рыбу некуда девать. Ночные трофеи. Классная рыбалка на реке АМУР

Комментарии

  1. Не нравится,когда выловят хорошую рыбу,а потом отпускают.Не умеет наверное на кукан сажать??Сегодня мне не надо…а завтра и не будет ловиться.У нас в Астрахани ограничения по размеру рыбы и по ловле 10 кг. в день на человека.У нас бы такие места!!!С удовольствием ловила бы толстолобика,люблю его больше,чем судака????

  2. Чётка! Не плыл, а шёл ?. В следующий раз сними пожалуйста рыбалку с берега и в этом же месте рыбалку с лодки на якоре в 40 метрах от берега. И сравни количество и результат поклёвок. Спасибо за видос.

  3. Душевная рыбалка!!! ? А амурский жерех не ловится? Мы как-то были в командировке в Де — Кастри и рыбачить ездили по выходным на озеро Большое Кизи…. Ловились на спининг только жерехи, чебак и щука. Тоже душевно отдыхали, воспоминания только положительные! Да, мы тоже на таких же кроулеров ленка ловим и днём. Привет с севера Сахалина!!! ??

  4. Спасибо за интересное видео, посмотрел с удовольствием!!! Влияет ли северный или восточный ветер на клев хищника? По мирной рыбе замечал такое, клев реально хуже. Удачи на рыбалке!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *