РЫБАЛКА В БАРЕНЦЕВОМ МОРЕ Ч.1 | УРА-ГУБА | МОРСКОЙ ОКУНЬ НА ВОКЕ

Комментарии

  1. Ну что же вы ребята из окуней карпаччо надо было сделать под любую выпивку отличная закуска ну а треску пожарить да с пюрешкой супер!!!

  2. почти все монологи начинаются со слов "Так, и так". Очень режет слух. Что это? В русском языке такого нет, это слова паразиты. Избавляйтесь от этого. В остальном видосик понравился. Спасибо.

  3. Взяли бы ПВХ лодку — не мучались бы от укачивания. Жесткие корпуса сильнее мотает. И нельзя ходит с похмелья, или совсем трезвым или совсем пьяным. Личный опыт 🙂

  4. Спасибо за видео. Посмотрел с удовольствием. Не подскажите, что за база где останавливались, тоже хотим попробовать туда. Может я пропустил, а вы говорили, извините конечно.

  5. Молодцы ребята, очень хорошие видео, так держать! У меня к вам вопрос, посоветуйте какую взять экшен камеру цена, качество, и что у вас за сковорода? Очень мне нравится!😃😆

  6. Офигительная рыбалка.
    Как на подледке опускаешь блесну на самую глубину и ждешь кто же выйдет оттуда.
    😂.На вас посмотришь, завидую похорошему

  7. Игорь здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется и где купили костюм который на вас в момент готовки рыбы.? 31:25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *