На Чёрном море ставриду ловят идентичным способом!? в Абхазии называют оснастку «Самодур», 10-12 поводков, но крючки меньше и с пучками светопроводящих «ниточек». За раз могут присесть несколько ставридок, размер не очень крупный.
Живу в Ростове на Дону.. У нас селедка практичесски вообще исчезла. Промысловики и пауками повыбили всю во время нереста. А жаль, соленая она обалденно вкусная была, с детства помню.
Селёдка для кота крупновата! Он ,наверное, помельче привык кушать. Райское место Астрахань! Красиво снято!!!
К Владу даже кошки постоянно тянутся. Ему бы в мире животных сниматься
Селедку вижу живую в первый раз
коту бы дал -изверг !))) Одну хотя бы !
Даже коту понравилась Ваша рыбалка, Вы молодчина! Удачи Вам.
Кошки в большинстве своём не едят с рук, это не собаки ) Хочешь угостить котейку — брось на землю, котяра сама разберётся как сожрать рыбёху )
Кот просто попNздеть пришел, а ему рыбу суют.
А если без шуток, то он явно болеет чем-то и просит ему помочь.
На Чёрном море ставриду ловят идентичным способом!? в Абхазии называют оснастку «Самодур», 10-12 поводков, но крючки меньше и с пучками светопроводящих «ниточек». За раз могут присесть несколько ставридок, размер не очень крупный.
хочу на волгу…
кот не голубь-с рук не ест
А как селёдку засаливаете будет видио???
брось коту рыбу на землю, он боится брать с рук
Можете по больше снимать видео про рыбалку в городе???
Самый лучший и душевный канал про рыбалку
Отменный видос!)) Пойду и я закину новый видосик . Всем добра:)
Доброго времени суток. На бисер ещё хорошо берет)))
Пойду куплю селёдки закину в ванну и буду тренироваться ?. Классные видосы постоянно залипаю. Удачи тебе! Ни хвоста ни чишуи!
Чехонь интересно будет брать на такую снасть)))))
а вы где именно находились, помните?
Спасибо за идею, такой же метод и на чехонь наверное подойдет, надо попробывать
Влад, в 70 — 80 десятые года, мы ловили на Ахтубе селёдку и называли астраханский залом, была по 1п1,5кг сейчас есть такая, Фёдор.
Зря про размер сказал. Придумают! ?
У той селедки день тяжелый был , спать будет хорошо — губу порвали , кот почти сожрал , головой о воду ударили . Будет что внукам рассказать
Кот не бестолковый, он молодой, не знает как селёдку дербанить.
Это иваси
Молодец спасибо за обзор и рыбалку дай бог вам здоровья
Как на нашу Донскую селëдку похожа.
Котейку надо было покормить
Молодец?
Живу в Ростове на Дону.. У нас селедка практичесски вообще исчезла. Промысловики и пауками повыбили всю во время нереста. А жаль, соленая она обалденно вкусная была, с детства помню.
Анекдот:мужик пошел на рыбалку .Пришёл, и жена говорит:ого сколько рыбы,где поймал?Мужик говорит:в магазине!。◕‿◕。
Да брось коту рыбу он боится подходить
Очень хороший человек ты, желаю тебе здоровья и долгой счастливой жизни
Владислав, здравствуйте, подскажите как сделать чтобы отводики-поводки не путались?
Это Самара?