РЫБАЛКА на ПЕЛЕНГАСА клев КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА — Арабатская стрелка, Стрелковое. Рыбалка на Азовском море

Комментарии

  1. мы ловим основная 20-22 шок лидер плетенка метров 10 -диаметр 025 -палки стоят вертикально отвесы цепляются перед первым кольцом на крокодилах весом 100-120 грамм

  2. Привет Алекс!!! не подскажешь где для поездки в счастливцево копаеш червей,2йгод увлёкся такой рыбалкой и кроме дороги в кириловку не чего не знаю

  3. Снимаешь на гопро? Просто вопрос по звуку. Это встроенный микрофон? На некоторых видео видел ты используешь петличку, звук идет на диктофон или прямо в камеру? Задаю такой вопрос потому что хочу улучшить качество звука у себя.

  4. Добрые времена суток, выезжаю в Счастливцево на днях, актуально ли попробовать ловить Пеленгаса, никогда не ловил но очень хочется попробывать.

  5. Во время жора вообще все удилища нужно вытаскивать,ну а что и так клюет на трусы,2 удилища оставляют

  6. Чтоб крючки не ржавели, нужно после каждой рыбалки бросать их на несколько минут в стакан с пресной водой.

  7. Спасибо за видео! Вам совет: правой рукой держите крепление у катушки между 1м и 2м пальцев ! Крепление не будет расшатываться и ослабевать. Там всё -таки пластмасса.

  8. Как то Вы сами себе противоречит то рассказываете что крючки супер то фигня!?!? Даже магазин в Мелитополе рекламировали где купить а теперь что????? А вообще крючки хорошие да цена 30 грн так они и ходят про ржавчину не замечал да и Вы как то не убедительно её показали так что как говорят на вкус все фломастеры разные!!

  9. уже неправильно, со стороны проивоположной роту насаживать, рот плотнее, ина конце крючка лучше держится, ловил 2 кг на 8 томас, не сошел

  10. Смотрю и понимаю- у пеленгаса вообще нет шансов. Скоро о биоресурсах можно будет забыть… Я благаю вiдпусти- йому треба в море йти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *