Рыбалка на Красном море, ночью. 10 видов рыб на спиннинг!

Комментарии

  1. Катушкам кирдык? ))) я бы на такую рыбалку прикупил каких нить дешевых снастей, не жалко. Риоби, или еще дешевле, бальзер какой! Свои сертейты я бы пожалел ))

  2. Вопрос про провозку снастей. Тревел палку (5 частник) уже купил. Ее с собой в ручную кладь можно взять? провоз коробочек с грузилами и крючками вопросов при досмотре багажа не вызывает?

  3. Привет ребята- рыболовы! Перерыл весь интернет в поиске Рыбалки в Хургаде. И только Вы помогли мне определиться. Какие же Вы молодцы. Мы с женой старше Вас и тоже любим ловить морскую Рыбу. Но мы ее едим. Готовим сами и ли отдаём повару в Отеле. Ловим в основном с берега. Скажите пожалуйста в каком месте можно половить барракуда независимо от времени суток? Мелочь которую Вы Ловили ночью не интересна. Подойдёт и большой сарган. С уважением Иван.

  4. В дополнение: мы хотим полететь на месяц. В каком то описании Вы указывали, что хозяин Вашего отеля тоже рыболов. Как называется этот отель? Мы думаю возьмем два — три отеля по побережью и желательно в тех местах, где можно ловить рыбу! Может есть с глубоким входом в море? Вы знаете такие места в Хургаде и в районе?С уважением Иван.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *