Путешествие Рыбалка на монстров тур Мальдивы — март 2020

Комментарии

  1. Наши туры
    Мы не туристическое агентство – мы гораздо круче. Кing-fishing это команда заядлых рыболовов, которая путешествует по всему миру в поисках лучшей рыбалки. Если видите на нашем сайте рыболовный тур, значит, там мы уже были, и тур прошел проверку на качество.
    Мы помогаем рыболовам напрямую связаться с гидом, владельцем базы или капитаном яхты. Значит, вы можете заказать рыболовный тур, минуя посредника в лице туроператора или отеля, которому необходимо платить процент за услуги. С нами тур будет стоить дешевле. Мы предлагаем только проверенные направления, где были сами и нам очень понравилось. Вот лишь несколько вариантов.
    За тайменем на Плато Путорана
    Захватывающая рыбалка на сибирских реках. Вертолет забросит вас в дикую тайгу. Основной объект ловли это таймень, но ловятся также и много других рыб. Тут можно порыбачить на гольца, хариуса, ленка щуку, окуня. Самое лучшее время для рыбалки на притоках Енисея и Нижней Тунгуски это август-сентябрь. Нет назойливой мошки и клюют крупные экземпляры тайменя.
    Рыбалка на Кольском полуострове
    На Кольском вам могут предложить сразу два вида рыбалки. Первая это ловля трески в Баренцевом море. Вторая – речная и озерная пресноводная рыбалка. Вашими трофеями станут: семга, кумжа и голец. Проживать можно в отеле в селе Териберка на берегу залива. Там же есть кафе и ресторан.
    На Сокотру за гигантским Каранксом (GT)
    Архипелаг Сокотра в Аравийском море — одно из лучших мест на планете для охоты на гигантского GT. Средний размер рыб в уловах около 30 кг, но нередки случаи поимки особей свыше 50 кг. Такой рыбалки на Каранкса больше нигде нет. Оптимальное время для поездки с октября по ноябрь и с марта по апрель. Море в эти месяцы спокойное и ловятся крупные экземпляры не только GT, но и других морских обитателей. Попадаются даже акулы. Проживание в палаточном лагере на берегу.
    Рыбалка на Мальдивах с проживанием на яхте
    Яхта с собственным рестораном оборудована всеми удобствами. У вас будет отдельная каюта с ванной комнатой. Невероятное путешествие по водам Атолла Гаафу, в котором можно поймать Тунца, Каранкса, Ваху, Парусника и еще множество видов рыб. С вами едет профессиональный видео оператор и у каждого члена команды на память останется собственный фильм.
    Рыбалка на Кубе на катамаране
    Тур проходит в октябре, когда на Кубе нет ветров. Проживание на парусном катамаране в отдельной каюте. Катамаран гораздо устойчивее яхты и вы не ощутите сильную качку. Отдых будет более комфортным. Во время путешествия можно не только порыбачить на трофейных рыб, но и пособирать огромных лобстеров голыми руками. Настоящий отдых вашей мечты.
    Свяжитесь с нами скорее, чтобы забронировать место в команде. Контакты для связи.
    Электронная почта: hello@king-fishing.com Сайт: https://king-fishing.com
    Телефон и WhatsApp: +7(915) 440 000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *