Не рыбалка, а одно удовольствие..

Комментарии

  1. Смотрю каждый день ваши ролики и душа отдыхает. Единение с природой. Тишина покой, рыбалка ну просто прелесть. Какая рыба. Очень люблю рыбу. Хочется побывать. Посмотреть на ваши края.

  2. Смотрю вас из Белгорода. Этодля меня релакс, спасибо за удовольствие. Мы 24года прослужили в Хабаровском крае, переехали, такая тоска по природе, по людям. Здесь все по другому. Спасибо вам!

  3. Классная парочка , здравствуйте . Как и всем , мне тоже приятны встречи с вами , правда . Вам бы ещё и эхолот на вашу лодку , для облегчения поиска стоянок рыб . Я тоже иногда выезжаю , но к западным берегам Балтийского моря . Рыбы совсем мало , а ехать мне 370км .Это только в одну сторону , потом назад . Удовольствий от встречи с морем неописуемые . Здоровья вам и счастья .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *