Бешеный клев судака на вибы на реке Кама! iCE Sensor

Комментарии

  1. Каквя толщина его у тебя, есть 0.33 он как пружина если тонкий то хз даже, на узлах он ломается акуратнее я тоже в прошлом на нее отловил в этом году как пружина менее 20гр не натягивает даже

  2. Да говнище мягко говоря эта леска, причем эт вроде не просто монка а чет там…не помню точно,для таких рыбалок.Еслиб не было выбора яб с ней теперь даж на речку не поехал.Единственный +это растяжимость близкая к плетенке. Рубля на 4-5приманок рабочих из-за нее оставил, на вечернем выходе и время потерял, рвется на кольцах об лунку,если рыба не лезет крутит, на подсечке, температура была не ниже -15.Можт она и работает или предназначены для кормушек всяких монтажей в +температуру.В первую рыбалку пришлось смотать выкинуть, хорошо запасная была. Лучше проверенного флюра настоящего только плетенка но она обмерзает.

  3. Приветствую. Заметил что ты бур рядом засверливаешь и сквозь лёд, не было срезов случайных ? Думаю когда судак кружит под лункой есть вероятность задеть ножи

  4. Игорь, приветствую! Такой вопрос. У тебя адаптер к шнеку штатным барашком от бура крепится? К Mora Viking (чёрный, с регулируемой по высоте ручкой, как на Рексторе Шторм) такой адаптер подойдёт? Штатный барашек не срежет?

  5. Камеру на мото собаке так не вози приклепленную во время езды. Стабилизацию испортишь я так одну камеру испортил. Теперь только в статике снимает ею. Рыбалка огонь🔥🔥🔥🔥

  6. Отрыбачил такой леской две рыбалки и выбросил. Мне не понравилась жесткая как проволока и остается витками не распрямляется пока пальцами сам не протянешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *