Азамат Мусагалиев — Хули ты ноешь

Комментарии

  1. 💥Лучшего мотиватора я не представляю, прям с первых фраз попадает куда надо — я может и самый главный пофигист в своей семье, но иногда и меня жисть достаёт до печёнок и тут вспоминаю — *УЛИТЫНОЕШЬ, А?.)) 👋👌💯 !!))

  2. Где-то в прекрасной локации
    Плещутся теплые воды.
    Там не надо ждать весь год потепления,
    Там всегда крутая погода!

    Бесконечность — света источник!
    И тепленький ветер там дует!
    Поэтому такие веселые лица
    У людей, что там круто тусуют!
    Эти люди живут охуительно!
    И полно у них жизненных сил!
    Неужели рожали родители,
    Чтобы ты в своём офисе вечно гнил?!

    Хули ТЫ ТЕРПИШЬ?!!!
    ААА-ааа!
    Хули ТЫ ТЕРПИШЬ?!!!
    ААААА!

    Ну а где-то по снегу блестящему,
    На горнолыжных курортах,
    Весело и круто люди катаются,
    Пока ты по пол года ждешь отпуска!
    Столько денег ты не получаешь!
    Или может быть когда-то накопишь.
    И зарплата у них, ну только не смейся,
    Чувак, да ты сам себя троллишь!

    Эти люди многое видели,
    Застрахованы на три поколения!
    Они все такие счастливые,
    Чтобы ты сказал —
    "Они там все ПИДАРЫ!"

    Хули ТЫ ТЕРПИШЬ?!!!
    ААА-ааа!
    Хули ТЫ ТЕРПИШЬ?!!!
    ААААА!

    Ну а где-то в это мгновение…
    Попробуй представить — сейчас!
    Ждут бескрайние впечатления,
    Ты думал об этом не раз!
    И расширяют смелые люди —
    Горизонты своих амбиций!
    Выходят из зоны комфорта — пересекая границы!

    Эти люди добры и отзывчивы,
    И счастливЫ они повсеместно!
    Ты бы мог вместе сними сегодня быть!
    Но давай, сука, будь с собой честен!

    Увы! Но ты как всегда все отложишь на завтра
    И привычно себя успокоишь.
    Включай телевизор,
    Там парень хороший споёт тебе — Хули ты ноешь!

    Ты всё ещё терпишь?!!!
    ААА-ааа?!!
    Ты всё ещё терпишь!!!
    ААА-ААА-ААА!
    Хули ТЫ ТЕРПИШЬ?!!!

    Хули ТЫ ТЕРПИШЬ?!!!

  3. Нас Миллионы. Это классика жанра. Которую никогда нельзя перестать преслушивать. Своего рода Молитва)) нас много. А будет с каждым годом больше и больше. В зависимости от жизненного опыта.

  4. У нас с сыном это уже код) Если он только начинает о школе или о ссоре с другом, да хоть о чем) Я всегда говорю — тебе песню спеть? И всё, у него всегда сразу всё хорошо!) Потому что, знает, песня будет -Хули ты ноешь😂 Вот сын у меня, песню эту ненавидит

  5. Скоро в РФ единственным световым источником, будет не фотография Мао Цзедуна, а фото ВВП. Но мы не ноем) Мы ужмемся, нам не привыкать) терпим дальше)

  6. Переодически пересматриваю этот ролик!! Он всегда возвращает меня на землю!! Эти слова надо высечь на камне, золотыми буквами!!!

  7. Идеальная пропаганда. Одной песней Азамат наебал больше россиян, чем Соловьев и Киселев за 20 лет эфиров. Презренные "патриоты", ровняться надо на лучших, а не на худших!

  8. Я работаю по 12 — 14 часов в сутки. но только для того, чтобы купить себе бутылку вина на тысячу дороже или оплатить родителям долги. Но на самом деле действительно в мире живут голодные дети, которые пашут по 14 часов. Хули я ною, а?!

  9. Да, всё верно спел, — вас не так ещё трахают, как там за бугром. Да жри ты мразь парашу, и не ной, у других то вон глянь, и параши то нет!!! Молодец хорошо спел. Просто окуительно. Вышка. Жри что дают, и помалкивай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *